Где в нашем районе можно дешево прошить psp? - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Болталка » Где в нашем районе можно дешево прошить psp?
Где в нашем районе можно дешево прошить psp?
пираткаДата: Вторник, 18.11.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люди помогите плиз.

Живу в самом лучшем районе. Эт ясенево. И учусь в самой лучшей школе.Эт ГОУ ЦО № 1445

WISHkaДата: Среда, 17.12.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Или в Новые Черемушки обратись в любой магазин к продавцу с дисками или компьютерной техникой, там мастера найдутся (обойдется в 1000-3000, не больше). Или сама в Инете посмори, как это делать. Или я могу у своего знакомого спросить, за сколько он тебе помог бы. Т.к. он сам себе псп прошил (там нужна вторая псп - у него есть вторая, т.к. сначала она сломалась, купил втору, а потом сам первую починил - замена дисплея).

okeg22Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Сержант
Через интернет можно прочитать как самому прошить. Я вот сам себе прошил и не кому не чего не платил. Можно конечно и на косячить когда самому прошивать, но у меня получилось.

Добавлено (26.04.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Если инфы в инете недостаточно, то поищи фрилансеров, попроси у них консультацию или даже может сможешь найти местных фрилансеров через инет, они тебе на месте все прошьют.

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Болталка » Где в нашем районе можно дешево прошить psp?
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016