Форум АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Болталка » Форум АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ (Обсуждение машин, тюнинга, авто хитрости итд.)
Форум АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
VoldemarДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Говорим обо всем на свете. Самы крутые тачки, обсуждение авто, автосалонов, покупка, продажа, тюнинг, запчасти,

дополнительное оборорудование и все такого типа. я в салоне приобрел новенький HONDA CIVIC 4D максимальной комплектации, тачка то, что надо, дизайн супер. Проехал на нем уже 2000 км. и никаких проблем не знаю. Музыка идеальная, все приборы управления под рукой все сделано с комфортом и для людей.
при свободной езде в теплое время суток расход топлива по городу составляет примерно 8.0 литров на 100 км. по трассе если придерживаться 130-140 км расход 7.5 литров. В зимнее время конечно посложнее окло 9 литров по городу. кто чего о ней думает?

ПеньДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Voldemar, Да машина у тебя действительно клевая! я как бы не есть таким автолюбителем, как ты и в машинах я, неверное, не разбираюсь настолько хорошо, чтобы называть себя заядлым автолюбителем. Водить мне нравится, но использую это больше по работе, чем для удовольствия.
Очень нравится Toyota Camry, но пока автомобиля своего нет

sam_7777777Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне вот машинка нравится! солидная такая! http://xyyandex.net/auto/5597-tjuning-tachek-ot-kleemann-strosek-studiotorino.html

crisisДата: Пятница, 13.05.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Всем приветик! у меня киа про сид! брал в 2008 году в полной комплектации! немного покоцал из-за былой неопытности, да и другие водители постарались! подскажите, где есть хорошие и недорогие кузовные сервисы!!!
есть ещё вопрос про тюнинг, немогу никак найти решолку радиатора, что нашол , около трюнделя стоит, а за такую фигню, жаба душит))) может где видели, слышали!!!

ArhivariusДата: Вторник, 01.11.2011, 11:16 | Сообщение # 5
Сержант
Планирую купить BAD. Кто-нибудь сталкивался с этой маркой машин?

Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Болталка » Форум АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ (Обсуждение машин, тюнинга, авто хитрости итд.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016