взлом авто!!!! - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » взлом авто!!!! (аккуратнее!!)
взлом авто!!!!
keizДата: Среда, 23.06.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
маленькая предыстория-в собственности 2е машины(2105 и джип).месяца 2а назад пока джип был в ремонте катался на классике.она пустая даже без магнитолы)в одно прекрасное утро выхожу а машина вскрыта.то есть сломали личинку и открыли.забрали пачку сигарет рулетку и отвертку(ей богу смешно),а набор дорогих ключей оставили))авто в арке стояла-из окон ничего не видно.ну думаю детишки наши хулиганят,и так и забыл про это.
Но сегодня я просто в шоке диком.припарковал джипа в той же арке(искренне думая что у народа или уважение к чужой собственности есть ну или хоть чувство страха хотя бы).ночью сигналка пискнула разок как от ветра там или от как мимопроезжающих.а с утра вышел к разбитому стеклу,раскуроченной приборке и пустому бардачку.итог так же впечатляет-гаечные ключи на месте,документы!! на месте!! деньги там тоже были-на месте!!!нет магнитолы и всякой дребедени (салфетки зарядка и т.д.)
знаю,сам дурак,наступил на такие же грабли-только по-больше.но кажется мне это наши "гости" столицы развлекаются(дворники и их друзья).

что люди добрые скажите? может не только у меня такая дребедень случилась? и как быть?

viasenДата: Среда, 21.07.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Хм. А на арке не написано "В арке не парковаться"?

Видимо, "заказали" только магнитолу...

А чужих денег не надо....

Хм... Как бы обменять Перово на Ясенево? :-)

ArhivariusДата: Вторник, 01.11.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Сержант
Как быть? Написать заявление, и надеяться что найдут, что вряд ли.

Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

okeg22Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:09 | Сообщение # 4
Сержант
Вряд ли найдут. Последнее время такие взломы стали встречаться сплошь и рядом. Тут надо нормальную сигналку ставить и всё нормально будет у вас.

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » взлом авто!!!! (аккуратнее!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016