Обокрали и избили... - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Обокрали и избили... (Ограбление)
Обокрали и избили...
AndryuKaraДата: Вторник, 28.10.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вечером, 27.10.08г в 22:30 - 22:40, ограбили и избили во время возвращения домой по адресу Вильнюсская д. 7 корп.2... Два человека - КАВКАЗСКОЙ националисти... - проходили мимо, шли друг за другом - один позади другого на расстоянии 2-4 метров, когда разменулись - последний развернулся и, захватитв за шею начал душить, другой, подбежав, вытащил нож - начали угрожать, сняли часы, кольцо, отобрали телефон, деньги... Документы оставили... - скоты. Мимо проходили люди, никто и внимания не обратил... Уважаемые жители района Ясенево!!! будьте бдительны.... Не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации. Оставлю ссылку, где это произошло. В это месте нет ни освещения, ничего... Место происшествия Надо писать в администрацию района - необходимо хотябы освещение в этом районе. Потому как в темное время суто в этом месте хоть глаз выколи - абсолютно ничего не видно. А ведь там ходят и женщины и дети гуляют...

Сообщение отредактировал AndryuKara - Вторник, 28.10.2008, 00:23

Qwer8787Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
4 марта у дома 22 на Новоясеневском проспекте два человека азиатской наружности ограбили девушку.
Равнодушие очень опасно.

popupДата: Пятница, 03.04.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Не свет надо проводить ( это , впрочем, то же не помешает) , а город чистить от всякой мрази. Правительство не делает ничего, надо самим браться.

ДавидДата: Суббота, 30.05.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
popup я тебя полностью поддерживаю! Но тут тоже полно ньюансов! cool

daizy05Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:15 | Сообщение # 5
Рядовой
28 мая или 29, около дома номер 5 новоясеневский пр-т, парковался мужчина, ему надо было в пенсионное отделение. перед ним поперек улицы (со стороны подъездов) встала черная ауди, тонированная полностью, выскочили 2 молодых парня кавказской внешности, быстро его ударили по голове, вырвали дипломат, запрыгнули в машину, попытались выехать, но там пыталась проехать другая машина, они задним ходом на бешенной скорости отъехали и вылетели в арку. мужчина был сильно поранен, ничего не понимал, мы позвонили с его телефона сыну, когда приехала милиция, все свидетели разбежались, опросив нас они не спросили ни телефона, ни паспорт не проверили, мало ли мы чужой адрес называем... когда я проходила через 20 мин, там уже скорая уехала и стояла труповозка.... нам так никто и не позвонил из милиции..
А вчера 9 июля, перед моей работой-поликлиника 49, сбили нашего пациента.. ОПЯТЬ (на этом пешеходном переходе часто сбивают пациентов, врачей и тд). у мужчины раздроблены ноги, разбита голова и черепно-мозговая травма. через 3 мин прилетел вертолет, но так и не нашел где можно сесть, в итоге ждали обычную скорую. Может кто подскажет, куда можно обратиться, чтобы на этом переходе поставили светофор?? там смертей много, а никто ничего не делает....

JewelOfTheSeeДата: Суббота, 03.04.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Вчера, 2 апреля 2010 года в 22.30, на улице Вильнюсская, рядом с универсамом, на меня напали и жестоко избили шестеро узбеков-гастарбайтеров, отняли кошелёк и мобильный телефон. Сбили с ног и стали избивать ногами по голове. На помощь подоспели люди, которым я бесконечно благодарна, если бы они не спугнули этих тварей, возможно исход был бы другой. Огромное сердечное спасибо, людям, не побоявшимся вступиться за женщину в такой ситуации.. Низкий им поклон от меня и моего сына.
А тварей, которые орудуют на Вильнюсской, всё равно рано или поздно поймают. Преступникам место за решёткой. Возбуждено уголовное дело.

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Обокрали и избили... (Ограбление)
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016