Интернет нашего района - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Интернет нашего района (интернет без проблем, лучший трафик)
Интернет нашего района
ПеньДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем!
Вопрос интернета заинтересует много народа , кто же не захочет без проблем пользоваться интернетом! Где можно пользоваться самым лучшим трафиком, где хорошая скорость и бесперебойность работы!

Поделитесь опытом с другими!

Сообщение отредактировал Пень - Воскресенье, 17.02.2008, 17:55

ГорецДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется, что обеспечение района инетом очень хорошее! многие дома подключены к многим провайдерам! У меня например Qwerty! Скорость высокая, подключение быстрое и бесплатное!

VoldemarДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой
меня полностью устраивает моя сеть 2КОМ, если кому нада знать тарифы скорость правила пользованья сеткай скину ссылку
http://home.2com.net/

ГорецДата: Вторник, 19.02.2008, 02:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Voldemar, меня тоже полностью эта сеть устраивает, и менять ничего пока не собираюсь

karandashДата: Среда, 09.04.2008, 22:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Собираемся с семьей перебираться в ваш район жить :)) Посему сразу хочу выяснить ситуацию с провайдерами. А какие еще провадйеры подключат в Ясенево, желательно не ADSL, с телефоном будут проблемы первое время после переезда. Корбины нет ни у кого случайно? Хотелось бы именно ее подключить smile

Сообщение отредактировал karandash - Среда, 09.04.2008, 22:41

steikerДата: Четверг, 17.04.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (karandash)
Собираемся с семьей перебираться в ваш район жить :)) Посему сразу хочу выяснить ситуацию с провайдерами. А какие еще провадйеры подключат в Ясенево, желательно не ADSL, с телефоном будут проблемы первое время после переезда. Корбины нет ни у кого случайно? Хотелось бы именно ее подключить

В Ясенево Корбина есть, и уже давно. Если уже знаете точный адрес дома, куда переезжаете, можете позвонить в Корбину и спросить, или проверить тут, подключен ли ваш дом.
http://home.corbina.ru/connect

bobДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (steiker)
В Ясенево Корбина есть, и уже давно. Если уже знаете точный адрес дома, куда переезжаете, можете позвонить в Корбину и спросить, или проверить тут, подключен ли ваш дом.
http://home.corbina.ru/connect

У нас дом новостройка, ее еще вообще пока не подключает никто cry Такой лакомый кусочек, а никому не надо. Обзванивал когда провайдеров, все говорят "не подключен", в Корбине тоже, но там хоть предложили альтернативу - подключиться сразу и всем домом по акции "Мой дом". Уж не знаю, как организовать так surprised Видимо, просто буду ждать.

karandashДата: Суббота, 14.06.2008, 22:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо всем за ответы, на днях успешно подключили Корбину, один звонок в офис и дальше все сделают за вас, остается только оплатить интернет.
bob, не отчаивайтесь, наверняка скоро ваш дом подключат smile

steikerДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (bob)
У нас дом новостройка, ее еще вообще пока не подключает никто Такой лакомый кусочек, а никому не надо.

Обязательно подключат. У меня у друга так было - новостройка, а ни одного провайдера не. Так он что сделал - сделал себе инет от Голден-wi-fi, там никаких договоров нет, просто регишься на сайте, оплачиваешь в терминале 500 рублей и пользуешься инетом целый месяц в любой точке Москвы, которую охватытвает сеть smile А потом, когда дом подключила Корбина сделал себе стационарный инет, но и этим иногда пользуется.

karandashДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Хм... что-то прочитал тут в инете такую информацию интересную, что в скором времени Билайн проведет ребрендинг и будет оказывать услуги провайдинга уже не под брендом Корбина, а под брендом общим Билайн... Интересно, правда или врут, как обычно?

bobДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (karandash)
Хм... что-то прочитал тут в инете такую информацию интересную, что в скором времени Билайн проведет ребрендинг и будет оказывать услуги провайдинга уже не под брендом Корбина, а под брендом общим Билайн... Интересно, правда или врут, как обычно?

Ну и подумаешь, ничего страшного не случится, на рядовых абонентов это вообще никак не отразится, меняется по сути только название, работать-то ведь будут те же люди.
Мне бы ваши проблемы, мне все никак ни Корбину не подключить, и ни кого sad

karandashДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:55 | Сообщение # 12
Рядовой
инфа для абонентов Корбины: с 3 сентября повышены скорости на тарифах при сохранившейся абонентской плате
подробности тут: http://www.corbina.ru/publications/news/2008/09/03/2326.html

steikerДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (karandash)

Хех, наверное, правда, потому что с недавних пор заметил на сайте Корбины логотипчик БиЛайна smile И называется он интересно в свойствах logo_univ :)))

karandashДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:22 | Сообщение # 14
Рядовой
По телевизору видел рекламу Билайна о том, что они теперь подключают скоростной проводной и беспроводной Интернет. Полез в Интернет смотреть - вот, видимо, и тот ребрендинг, о котором говорили, база подключений Корбины и Билайна совпадает, и теперь новые абонентов уже подключат к Билайну по новым тарифам smile

http://msk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Они побыстрее, кстати, чем сейчас на Корбине biggrin

steikerДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Да, а Билайн-то конкретно расширяется. У кого нет возможности подключить широкополосный проводной доступ в Интернет может спокойной подключить мобильный Интернет через USB-модем
http://msk.modem.beeline.ru/index.wbp

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Интернет нашего района (интернет без проблем, лучший трафик)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016