Интернет нашего района - Страница 2 - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Интернет нашего района (интернет без проблем, лучший трафик)
Интернет нашего района
lelikДата: Четверг, 06.11.2008, 21:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Кто что-то знает про starnet, напишите pliz свое мнение об этом интернете, заранее спасибо. biggrin

ТараДата: Пятница, 05.12.2008, 13:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Сама я со Старнетом не работала - но несколько друзей к нему подключались - что то ничего хорошего не говорили. (((

WISHkaДата: Среда, 17.12.2008, 15:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Все, кто мучается вопросом, какого бы провайдера выбрать, должны сначла определиться с тремя параметрами: скорость, трафик, цена. Как правило, в тарифных планах перевес либо в одну, либо в другую сторну. Смотря, что для вас важнее.

Для нас важнее безлимитка трафик и высокая скорость. Поэтому из сеток чего только не было:
1) Какая-то местная (то ли ясенево.ком, толи ясенево.нет, не помню) - барахло.
2) Стрим - неудобства с модемом, постоянно сбоит, а техподдержка так себе.
3) Акадо - платишь по 60р в месяц за "сервис", ожидать которого приходится по 30 минут на линии. Да и ломается он часто - не нравится, короче. Тариф не окупался - "безлимитка" мелким шрифтом включала в себя ограничения по трафику в месяц.
4) Корбина - не было. Но многие её хвалят. Только хорошие отзывы слышала. Нам она не подошла по тарифам (не я выбирала), поэтмоу остановились на
5) Старнет. Платим по 800р. в месяц, за что имеем действительно высокую скорость и действительно безлимитный трафик - коллекция в 1000 с лишним дисков с фильмами тому подтверждение! =) что касается техподдержки, то сейчас они поменяли порядок приёма заявок: оператор принимает ваш трабл, потом передает техподдержке, они перезванивают. Но на самом деле, не всегда перезванивают. Но больше нареканий никаких не было. Меня устраивает эта фирма.

Ребят, у всех на той неделе инет не работал? Говорят, по всему району срыв, у всех провайдеров. Так ли это?

karandashДата: Пятница, 26.12.2008, 03:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (WISHka)
4) Корбина - не было. Но многие её хвалят. Только хорошие отзывы слышала. Нам она не подошла по тарифам

Ребят, у всех на той неделе инет не работал? Говорят, по всему району срыв, у всех провайдеров. Так ли это?

Ага, Корбине сейчас еще очень пошло на пользу объединение с Билайном, тарифы стали побыстрее, чем в Корбине были, а цены те же оставили + локальные ресурсы от Корбины.

Да, у меня Корбина нормально работала вроде в декабре, срывов особых не было. А с чем может быть связана интересна такая проблема, что у всех провайдеров не работает Интернет? =)

alkolДата: Вторник, 24.03.2009, 22:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Доброго времени суток.
Что с qwerty случилось, никто не знает? Неделю уже инета нет.

Vadim_MДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:40 | Сообщение # 21
Рядовой
да, плюсую, меня тоже интересует данный вопрос

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Интернет нашего района (интернет без проблем, лучший трафик)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016