"НЕТ МЕНТОВСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ" - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » "НЕТ МЕНТОВСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ" (ПОДДЕРЖИМ ДРУГ-ДРУГА В ТРУДНУЮ МИНУТУ)
"НЕТ МЕНТОВСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ"
ДавидДата: Суббота, 30.05.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЯСЕНЕВЦЫ, Я ХОЧУ НАЙТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛИ СОБСТВЕННУЮ НЕНУЖНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ И УНИЖЕНИЕ СО СТОРОНЫ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ПОДЧЁРКИВАЮ-НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕКОЕ ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО ИЛИ ОЧАГ СОПРАТИВЛЕНИЯ МИЛИЦИИ-НЕТ! А ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ ПОМОЧЬ ДРУГ- ДРУГУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ СОВЕТОМ, МОЖЕТ КТО УЖЕ ИМЕЕТ ОПЫТ И ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ.
СЕГОДНЯ ФРАЗА- "ОСТОРОЖНО МИЛИЦИЯ" НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ. И ЭТО НЕ СПРОСТА. ЧЕЛОВЕК НАДЕЛЁННЫЙ ПОЛНОМОЧИЯМИ ЗАЧАСТУЮ ПРЕВЫШАЕТ ИХ НАДЕЯСЬ НА ТО, ЧТО ОСТАНЕТСЯ НЕ НАКАЗАННЫМ. И ОСТАЁТСЯ НЕ НАКАЗАННЫМ ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА ПОПАВШЕГО В БЕДУ, ДА ЕЩЁ И С КОНФЛИКТОМ С ВЛАСТЯМИ, ВСЕ БРОСАЮТ И НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ. ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАК ДАЖЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ДЕЛАЮТ, ТО ПИШИТЕ И ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, ОБМЕНИВАТЬСЯ СОВЕТАМИ И РАССКАЗЫВАТЬ ВСЯКИЕ КУРЬЁЗНЫЕ ИСТОРИИ С КОТОРЫМИ НАМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ.
Я НАДЕЮСЬ. ЧТО К НАМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ ЛЮДИ С ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ТЕЛЕВИДЕНИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
ПОМНИТЕ- ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ И НЕТ ЧУЖОГО ГОРЯ!

IranДата: Пятница, 05.08.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Солидарна с вами Давид! Мы тоже пострадали от правоохранительных органов и похоже
этому не будет конца(((

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » "НЕТ МЕНТОВСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ" (ПОДДЕРЖИМ ДРУГ-ДРУГА В ТРУДНУЮ МИНУТУ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016