Подскажите куда обратиться!! - Форум района Ясенево
Сайт жителей района Ясенево - YASENPEN.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Подскажите куда обратиться!!
Подскажите куда обратиться!!
daizy05Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как я уже писала на одном из разделов форума :
"вчера 9 июля, перед моей работой-поликлиника 49, сбили нашего пациента.. ОПЯТЬ (на этом пешеходном переходе часто сбивают пациентов, врачей и тд). у мужчины раздроблены ноги, разбита голова и черепно-мозговая травма. через 3 мин прилетел вертолет, но так и не нашел где можно сесть, в итоге ждали обычную скорую. Может кто подскажет, куда можно обратиться, чтобы на этом переходе поставили светофор?? там смертей много, а никто ничего не делает.... "
Просто не знаю куда обратиться, чтобы или светофор сделали, чтоб люди не калечились и умирали, идя в магазин или поликлинику; или ещё знаков понатыкали.
Заранее спасибо!

Kristinos4kaДата: Суббота, 11.07.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Попробуй , может в гбдд или милиции, а вообще меру) (шутка)

Маникюр-педикюр на дому! Кристина (8-915-390-91-18)
www.salon-k.ucoz.ru

WISHkaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Можно на сайте правительства Москвы найти такую страницу: http://www.mos.ru/wps/portal/WebContent?rubricId=2966, возможно, тут что-то пригодится.
А вообще, насколько я знаю, довольно эффективным в такой ситуации является обращение в Управу района Ясенево или письмо мэру Москвы, его можно прямо на ул. Тверскую принести в приёмную. То есть, всё это я слышала, люди так делали, сама ничего подобного не осуществляла.

daizy05, у тебя благое намеренье. Уверена, если действительно хочешь довести это дело до конца - у тебя всё получится! Дерзай! =)

Форум района Ясенево » Район Ясенево » Общий форум района Ясенево » Подскажите куда обратиться!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость | RSS

Случайная фотография
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

ЯсеньПень.ру © 2016